Как сделать эротический массаж девушке?

Как сделать эротический массаж девушке?
Содержание

Если вы хотите доставить своей любимой женщине много удовольствия и наслаждения, тогда не упустите возможность порадовать ее возбуждающим эротическим массажем. Можете записать ее на сеанс в спа-салон, а можете сделать все самостоятельно. Это только укрепит ваши отношения и повысит доверие. Вы станете более близкими, а ваши отношения получат недостающую остроту.

Не знаете, как сделать эротический массаж девушке? Не печальтесь. Мы вам предоставим полное руководство к действию, а вам останется лишь проявить немного фантазии и запастись терпением, чтобы массаж доставил вашей половинке максимальное удовольствие.

Этап 1: Подготовка

Перед тем как делать эротический массаж женщине следует тщательно подготовиться, подготовить комнату и себя, позаботиться о различных аксессуарах. Каких? Читайте дальше.

Место

Первым делом обеспечьте романтическую обстановку. В помещении, где будет происходить действо, не должно быть холодно или жарко. Включите неяркий свет, опустите шторы на окнах, зажгите свечи, раскидайте лепестки роз и поставьте букет любимых цветов вашей возлюбленной. Добавьте аромата, зажегши ароматические палочки или арома-лампу. Универсальный запах для расслабления – это аромат апельсина, жасмина или лаванды. Не используйте такие тонизирующие запахи как анис и мята. Не забудьте составить плейлист с романтической и расслабляющей музыкой, которая настроит вас на нужный лад. И самое главное – отключите мобильные телефоны, чтобы никто не смог вас побеспокоить.

Лучшее место для эротического массажа – это специальный массажный стол, но если его нет – используйте кровать или пол с подстеленным ковром. Главное – чтобы поверхность была жесткой и тогда эффект от массажа будет максимальным. Для создания романтичной обстановки положите мягкий плед и подушки. Белье на кровати должно быть чистым и красивым. Девушки очень ценят такие мелочи, а потому уделите им особое внимание.

Аксессуары

Для того чтобы массаж девушки проходил как по маслу, вам нужно позаботиться именно о нем. Вы можете купить масло для эротического массажа или приготовить его самостоятельно. В качестве базы возьмите виноградное, персиковое или миндальное масло. В него добавьте пару капель масла жасмина, лаванды, сандала, иланг-иланга. Также вместо масла можно использовать обычный крем для тела.

Чтобы любимая получила больше ярких впечатлений, можете подготовить несколько кубиков льда, перья, повязку на глаза, свечу. Повязка на глаза сделает ощущения пассии еще острее, а расплавленный воск со свечи и кубики льда позволят насладиться незабываемыми контрастными ощущениями.

Другие нюансы

  • Не забудьте о вине или шампанском и легком ужине. На полный желудок вашей любимой вряд ли захочется сексуальных игр, а после алкоголя она сможет стать раскованной и отбросить все предрассудки;
  • Чтобы ваша половинка максимально расслабилась и раскрепостилась, перед тем как сделать эротический массаж женщине, отправьте ее принять расслабляющую ванну с ароматной пеной или морской солью;
  • Позаботьтесь о состоянии своих рук и ногтей. Конечно, у настоящего мужчины руки должны быть грубыми и шершавыми, но хотя бы на время придайте им мягкости, нанеся увлажняющий крем. Чтобы ваши ногти не поцарапали нежную кожу партнерши – подстригите и подпилите их.

Этап 2: шея и уши

Как ненавязчиво перейти от романтического ужина к эротическому массажу? Возьмите девушку за руки и начинайте нежно их поглаживать, уделяя максимум внимания кистям и пальчикам. Избавьте девушку от одежды и уложите ее на живот. Согрейте свои руки и разотрите между ладонями небольшое количество масла. Начните с массажа шеи и участков вокруг ушей. Ласкайте ее тело ладонями или кончиками пальцев. Старайтесь сильно не надавливать на кожу. Используйте не только руки, но также губы и язык. Девушка будет в восторге от ваших действий.  

Этап 3: спина

Спуститесь ниже к так называемой «кошачьей зоне», находящейся между лопатками. Эта область очень чувствительная и является сплошной эрогенной зоной. Разомните плечи и саму спину круговыми и похлопывающими движениями. Совершайте небольшую вибрацию пальцами. Плавно поглаживайте поясницу, поднимаясь к шее и спускаясь обратно. Вы доставите своей любимой невероятное удовольствие, если будете прикасаться к ней своим обнаженным телом. Не упускайте возможность подарить ей новые ощущения.

Этап 4: бедра и икры

Массируйте ягодицы и бедра неспешными движениями, чуть-чуть прикасаясь к коже и плавно скользя вниз по ногам. Уделяйте внимание внутренней части бедер, иногда прикасаясь к промежности партнерши. Чувствительной зоной у девушек является область на внутренних сгибах коленей. Сильнее нажимайте на эти участки большими пальцами рук, но не перестарайтесь, чтобы не было щекотно. Не концентрируйте особое внимание на икрах и голенях, которые также являются очень чувствительными.

Этап 5: стопы

Используйте четкие движения, массажируя стопы. Нажимайте на кожу сильнее, никаких нежных прикосновений, иначе девушка зальется смехом. Тщательно помассируйте плюсну, сгиб на стопе и подошву ступни. На пятку нажимайте медленно, с нарастающей силой. Время от времени спрашивайте возлюбленную об ощущениях, чтобы доставить ей больше удовольствия. Не молчите, а возбуждайте ее словами, ведь, как известно: девушки любят ушами.

Этап 6: лицо

На лице девушки располагается много эрогенных точек. Как правило: губы, мочки ушей, подбородок у представительниц женского пола не менее чувствительны, чем ягодицы, грудь или половые органы. А потому нежно погладьте лицо партнерши и очертите своими пальцами его контур, линию губ, подбородка и шеи. Уделите внимание мочкам ушей.

Этап 7: грудь

Пройдитесь по женской груди не только пальцами, но и губами с языком. Пощекочите языком соски, помассируйте пальцами, используя собирающие движения. Только не надавливайте и не трите их сильно.

Этап 8: живот

Спуститесь к животу вашей возлюбленной. Погладьте и поцелуйте его. Можете пощекотать языком пупок – это невероятно возбуждает. Подразните девушку, слегка проведя по животу языком или ногтями.

Этап 9: половые органы

И вот вы дошли до гениталий своей женщины. Ласкайте ее лобок, клитор, половые губы. К этому моменту ваша пассия будет достаточно возбуждена, но не спешите с действиями. Ваши движения должны быть нежными и аккуратными, чтобы не доставить любимой дискомфорта. Дотроньтесь половым членом к «любовным вратам» своей девушки – это обеспечит отличный возбуждающий эффект и подарит увлекательное сексуальное продолжение.

Как сделать эротический массаж девушке: видео

Хотите не только почитать, но и увидеть, как делать эротический массаж девушке, тогда просмотрите следующее видео

И самое главное – не следуйте слепо нашей инструкции. Выполняйте все действия от души и с наслаждением. Экспериментируйте, наблюдайте во время массажа за своей девушкой. Так вы узнаете, что ей нравится, а что приносит неприятные ощущения, и сможете подарить любимой невероятное наслаждение.

Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 14А
Фото входа
Написать нам в Telegram