Эротический массаж в 4 руки

Эротический массаж в 4 руки
Содержание

Хотите, чтобы эротический массаж принес вашему партнеру в 2 раза больше удовольствия? Тогда побалуйте его особенным видом массажа, выполненным сразу в четыре руки.

Когда два человека одновременно массажируют участок тела, двигаясь в одном ритме, это позволяет достичь физического и психологического расслабления, получить новые ощущения и окунуться в мир желания и возбуждения.

Массаж может начинаться с ног или спины, а также быть направлен на проработку отдельной части тела. Во время процедуры, как правило, затрагиваются самые пикантные места массажируемого, но можно усилить возбуждение даже без прикосновения к эротическим зонам. Через несколько минут после начала массажа ваш партнер войдет в самый настоящий эротический транс. Все ощущения для него сольются в одно. Ему даже будет казаться, что с ним работают только руки одного человека, если движения массажистов будут синхронными.

Вас заинтересовал эротический массаж в 4 руки? Тогда можете пригласить своего друга или подругу, чтобы вдвоем доставить любимому человеку максимум наслаждения. Конечно, не каждый согласится посвящать друзей в свои интимные дела, поэтому лучше сходить в салон массажа со своей половинкой, чтобы мастера могли вам подарить настоящее блаженство, которое невозможно было бы получить где-то еще.

Преимущества массажа в 4 руки

Помимо возбуждающего эффекта эротический массаж принесет организму вашего партнера массу пользы:

  • Поможет снять стресс и накопившуюся усталость;
  • Восстановит и нормализует работу нервной системы;
  • Снимет мышечное напряжение и спазмы в теле;
  • Обеспечит прилив крови и улучшит ее циркуляцию в организме;
  • Улучшит состояние кожи, связок, суставов и мышц;
  • Окажет лифтинговый и антицеллюлитный эффект.

При правильном выполнении эротического массажа у вас получится достичь максимального эффекта, а ваш партнер получит огромную дозу неземного блаженства.

Как выполнять эротический массаж в 4 руки?

Массаж может включать в себя разные техники классического, тайского, аювердического, китайского массажа. Это позволяет создавать новые и неизведанные комбинации движений, которые будут дарить максимум ощущений. Если вы пока не владеете ни одной из техник, предлагаем вам просто дать волю своим чувствам и фантазии.

Начните выполнять поглаживающие и растирающие движения на теле партнера. Добавьте щепотку пикантности в массаж, чередуя нежные поглаживания со щипками и надавливаниями. Действуйте интуитивно и старайтесь во время массажирования не пропускать ни один участок на теле любимого человека.

Используйте различные вспомогательные средства, такие как ароматические масла, крема, пену, мед, перья и шелковые платки. Они помогут добавить чувственности в процедуру и заведут вашего партнера с пол-оборота. Эфирные масла или крема помогут вашим рукам плавно скользить по коже, создавая эротические и возбуждающие пассы.

Эротический массаж в 4 руки может стать началом увлекательного сексуального приключения, которое откроет вам двери в мир неги и релакса. Он способен сблизить вас со своей второй половинкой, избавить от чувства стыда и замкнутости. Выполняя массаж с помощником, вы сможете добиться тех результатов, которые вам бы не удалось достичь в одиночку. Так что если вы ищете что-то новое, хотите разнообразить сексуальную жизнь или просто желаете порадовать партнера – непременно выбирайте эротический массаж в четыре руки.

Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 14А
Фото входа
Написать нам в Telegram